值班人員
05-5964488
雲林斗南加盟店
亞東不動產有限公司
大林學區公寓
物件編號:JS101661
嘉義縣大林鎮共和街
568萬
16.18/坪
單價
3房(室)1廳2衛
格局
35.10
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
35.1坪
主建物
28.24坪
土地坪數
14.59坪
公共設施
2.92坪
附屬建物
3.94坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
33.3年
法定用途
--
樓層
3 / 5