黃翠華049-7006400 分機 24135南投埔里加盟店埔中城不動產有限公司
大湳重劃區社區透天新建案B3物件編號:JS101933
南投縣埔里鎮大湳五街​
1788萬
29.09/坪單價
4房(室)3廳4衛格局
61.46坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪61.46坪主建物61.46坪
土地坪數23.05坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡-2.3年法定用途--
樓層1-5 / 4+1朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.9807698068,120.984825964&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片