值班人員049-7006400 分機 57903南投竹山加盟店信泰不動產開發有限公司
竹山市中心|小資首選電梯華廈物件編號:JS102023
南投縣竹山鎮大禮路​
298萬
9.33/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
31.95坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪31.95坪主建物22.39坪
土地坪數8.38坪公共設施7.78坪
附屬建物1.78坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32年法定用途--
樓層4 / --朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
超低總價298萬 → 小資族、首購族輕鬆
標準3房格局 → 小家庭、自住剛剛好
雙衛浴設計 → 免搶廁所,生活更便利
市中心地段→採買、學區、機能一次到位
電梯華廈免爬樓 → 有電梯上下輕鬆
近學校
國立竹山高中249 公尺
縣立雲林國小433 公尺
縣立竹山國中970 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.7602817296,120.678446886&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片