值班人員
05-6362345
虎尾安慶加盟店
全信福不動產開發有限公司
虎尾市區臨路可談價透天
物件編號:JS102063
雲林縣虎尾鎮德新街
830萬
14.87/坪
單價
2房(室)4廳3衛
格局
55.80
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
55.8坪
主建物
52.71坪
土地坪數
26.25坪
公共設施
--
附屬建物
3.09坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
45.9年
法定用途
--
樓層
1-3 / --