王清泓049-7006400 分機 30991南投埔里加盟店埔中城不動產有限公司
愛蘭交流道美宅物件編號:JS102069
南投縣埔里鎮中山路四段​
798萬
14.60/坪單價
3房(室)2廳2.5衛格局
54.65坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪54.65坪主建物52.83坪
土地坪數24.33坪公共設施--
附屬建物1.82坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.1年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
2分鐘上國六 南來北往便利
台14路旁 交通便利
店住格局 一樓可當店面
屋況良好 雙車位
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.9759606147,120.923011092&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片