值班人員049-7006400 分機 17712南投竹山加盟店信泰不動產開發有限公司
鹿谷鳳凰12米路發展型機關用地物件編號:JS102196
南投縣鹿谷鄉頂城段​
1078萬
5.50/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪196.16坪
物件特色
臨12米路|出入方便好規劃
鳳凰地段|鹿谷熱門區域
長線卡位|未來發展可期
空氣品質佳|適合長期持有
環境清幽|山林氛圍佳
近學校
縣立鳳凰國小884 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.735296,120.783883&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片