李麗芬
04-37043200
分機
39228
沙鹿向上加盟店
廣利地產有限公司
興安美住家
物件編號:JS102214
台中市沙鹿區興安路
1580萬
36.77/坪
單價
4房(室)1廳3衛
格局
42.97
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
42.97坪
主建物
39.95坪
土地坪數
25.37坪
公共設施
--
附屬建物
3.02坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
31.5年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3