值班人員
04-37043200
分機
34232
台中海線加盟店
泰福欣業有限公司
梧棲全新整理透天
物件編號:JS98653
台中市梧棲區光華西街
1088萬
41.51/坪
單價
4房(室)5廳2衛
格局
26.21
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
26.21坪
主建物
26.21坪
土地坪數
19.06坪
屋齡
49.8年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
台中港市鎮中心
約20分鐘到台中機場
約15分鐘到國道三
近學校
市立中正國小
1263
公尺
生活機能
房屋照片