潘郁鈞07-3631999楠梓高大藍田加盟店崧賀不動產仲介經紀有限公司
楠梓四季春小資族首選兩房物件編號:KS179889
高雄市楠梓區經建路​
798萬
31.47/坪單價
3房(室)1廳1衛格局
25.36坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪25.36坪主建物15.03坪
土地坪數3.29坪公共設施8.78坪
附屬建物1.55坪車位坪數--坪
詳情
屋齡6.5年法定用途集合住宅
樓層5 / 14朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費1748元/每月管理24小時
外牆建材--社區四季春
物件特色
現況為3房,可輕易改回兩房,親民總價
格局方正、通風流暢、每間房間都開窗
下樓即是7-11,全聯、燦坤、麥當勞
國道1號、捷運站、火車站都不用10分鐘
楠梓、仁武、大社三個行政區交會處,地段佳
近捷運
都會公園1315 公尺
近公園
清豐公園436 公尺
近學校
市立楠陽國小335 公尺
市立楠梓國中1384 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.7229466667,120.331810333&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片