劉逸樺07-5581111高雄自由加盟店聯旭地產開發有限公司
鳳屏一路大地坪企業總部物件編號:KS183763
高雄市大寮區鳳屏一路​
8500萬
33.91/坪單價
--房(室)--廳--衛格局
250.65坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪250.65坪主建物250.65坪
土地坪數166.07坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.3年法定用途--
樓層1-5 / 5朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
正30米大路上、自地自建
大地坪店面寬敞、正五樓
適企業總部/診所/長照中心
歡迎預約賞屋
近公園
社區公園
近學校
市立中庄國小585 公尺
近超市
傳統市場
近公車站
方便
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6391434609,120.401190514&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片