王淑慧07-5581111高雄自由加盟店聯旭地產開發有限公司
中正高工翻新公寓四樓物件編號:KS184436
高雄市前鎮區溫江街​
658萬
28.00/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
23.50坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪23.5坪主建物21.64坪
土地坪數7.34坪公共設施--
附屬建物1.86坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.8年法定用途--
樓層4 / 5朝向座東南 朝西北
近學校
市立光華國中142 公尺
市立光華國小411 公尺
近超市
傳統市場
近公車站
方便
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6112755053,120.321662728&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片