張庭甄07-9714100 分機 56820高雄河堤公園加盟店友鎷里不動產有限公司
大順輕軌2房輕鬆成家物件編號:KS193111
高雄市三民區大順二路​
756萬
27.99/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
27.01坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪27.01坪主建物17.45坪
土地坪數3.17坪公共設施6.97坪
附屬建物2.59坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.9年法定用途--
樓層6 / 15朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材方塊磚社區美滿人生
物件特色
大坪數2房浴室有開窗
格局方正房間皆有窗
前後雙陽台通風佳
社區單純公設比低; 鄰近家樂福義享天地
大順路核心地段;逛街採買超方便
近捷運
高雄高工356 公尺
近公園
灣仔內公園926 公尺
近學校
市立鼎金國中359 公尺
市立鼎金國小501 公尺
近超市
新民市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6515568,120.3212712&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片