楊閔閔07-5581111高雄自由加盟店聯旭地產開發有限公司
高科大建工商圈三房美寓物件編號:KS193144
高雄市三民區建工路​
658萬
26.10/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
25.21坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪25.21坪主建物22.74坪
土地坪數8.47坪公共設施--
附屬建物2.46坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.5年法定用途--
樓層5 / 5朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
全屋更換氣密窗,巷弄內住家
衛浴乾溼分離,臥室皆開窗,明亮通風
國1交流道、雄工輕軌站,交通便利
位於陽明明星學區, 教育資源豐富
建工商圈、市場、商店林立,生活機能完善
近公園
本安滯洪公園
近學校
市立陽明國小917 公尺
市立陽明國中1261 公尺
近超市
建工市場
近公車站
方便
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6537001786,120.333940834&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片