李翠芬
07-6812006
高雄美濃加盟店
九安馨股份有限公司
旗山大林段5.1分悠靜農地
物件編號:KS193258
高雄市旗山區大林段
1680萬
1.10/坪
地坪
1523.13坪
物件特色
空氣清新,環境清幽,遠離喧囂
圓潭、杉林交界,往返旗山、美濃、杉林便利
買地送屋,有未保登建物,可靈活運用
5.1分地勢開闊,好規劃利用
此地有套繪,地主誠意出售,價可議
近公園
文化公園、和氣公園
近學校
市立圓潭國小
1952
公尺
近超市
旗山傳統市場
生活機能
房屋照片