值班人員07-6224567高雄鎮工處加盟店鎮工處不動產有限公司
永安台17線買地送厝物件編號:KS193266
高雄市永安區保興段​
2800萬
3.05/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪918.81坪
物件特色
一般農業區農地,好規劃運用
台17線旁6米路,大車好進出
未保存3樓建物有水有電住宿辦公三間倉庫
地型正,平坦,有鋪設水泥,有圍牆
稀有釋出,保握良機
近學校
市立永安國小380 公尺
市立永安國中1752 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.818298,120.224189&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片