楊忠衞
07-3608866
楠梓高大謙行加盟店
謙行不動產有限公司
近屏東體育館優質透天
物件編號:KS193426
屏東縣屏東市長春街
750萬
21.47/坪
單價
4房(室)2廳3衛
格局
34.94
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
34.94坪
主建物
34.94坪
土地坪數
16.34坪
屋齡
45.3年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
縣立仁愛國小
456
公尺
縣立明正國中
494
公尺
生活機能
房屋照片