黃國宸07-3608866楠梓高大謙行加盟店謙行不動產有限公司
高大特區首購置產首選二房物件編號:KS193444
高雄市楠梓區大學十七街​
786萬
37.13/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
21.17坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪21.17坪主建物13.22坪
土地坪數3.55坪公共設施6.37坪
附屬建物1.57坪車位坪數--坪
詳情
屋齡11.8年法定用途--
樓層8 / 15朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費1886元/每月管理--
外牆建材--社區大學17
物件特色
有學區,有公園,有生活機能
低總價,首購、收租置產首選
室內狀況佳,空間好規劃
總戶數95戶,住戶單純
藍田路串聯新台17線
近公園
藍田公園
近學校
市立援中國小542 公尺
市立國昌國中923 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.727530979,120.283273513&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片