莊宗穎07-5551100高雄美術館加盟店昕安不動產有限公司
美麗島精華地段祖傳透天物件編號:KS193461
高雄市新興區興華路​
2300萬
63.13/坪單價
開放式格局
36.43坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪36.43坪主建物36.43坪
土地坪數21.18坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡66.8年法定用途店舖、住宅
樓層1-2 / 2朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
第四種商業區,精華地段機能佳
美麗島商圈,發展成熟,生活方便
美麗島捷運站走路3分鐘
投資潛力大
建商最愛整合區域
近捷運
美麗島245 公尺
近公園
中央公園912 公尺
近學校
市立七賢國小314 公尺
新興國中
近超市
新興市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6321294853,120.304209456&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片