吳郭盛07-5551100高雄美術館加盟店昕安不動產有限公司
美麗島雙套房收租聖品物件編號:KS193587
高雄市新興區林森一路​
638萬
27.64/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
23.08坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪23.08坪主建物20.32坪
土地坪數2.79坪公共設施2.76坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡47.2年法定用途集合住宅
樓層11 / 11朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費1724元/每月管理24小時
外牆建材--社區--
物件特色
兩間獨立大套房 獨立客廳衛浴
頂樓施作防水 社區有環保室 免追垃圾車
地點絕佳 長期滿租中 空屋率低
近南華觀光商圈 生活機能完善
近捷運
美麗島283 公尺
近公園
中央公園715 公尺
近學校
市立大同國小659 公尺
新興國中
近超市
新興第一市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6301392452,120.304423904&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片