曾日坤07-9714100 分機 60667左營新莊富民加盟店顥灃不動產仲介有限公司
鳳山稀有智能高質感雙車墅物件編號:KS193705
高雄市鳳山區公園二街​
2498萬
34.29/坪單價
4房(室)2廳4衛格局
72.85坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪72.85坪主建物61.46坪
土地坪數21.00坪公共設施--
附屬建物11.4坪車位坪數--坪
詳情
屋齡20.4年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座東北 朝西南
近學校
市立五福國小695 公尺
市立福誠高中國中部947 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.5872155133,120.332311143&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片