魏翊慶07-5581111高雄自由加盟店聯旭地產開發有限公司
義享時尚廣場靚麗四房物件編號:KS193717
高雄市左營區大順一路​
1398萬
32.09/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
43.57坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪43.57坪主建物29.98坪
土地坪數3.91坪公共設施10.21坪
附屬建物3.38坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.7年法定用途--
樓層7 / 15朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費1840元/每月管理24小時
外牆建材--社區東泰特快社區
物件特色
中高樓層視野無遮蔽,客廳朝南明亮採光好
鄰近R13捷運站.C24輕軌站.好市多
鄰近學校.市場.凹子底森林公園.愛河之心
北高商業聚集金融、交通、教育中心
好市多義享時尚廣場.富邦開發.漢神百貨
近捷運
凹子底173 公尺
愛河之心206 公尺
近公園
凹子底森林公園
近學校
市立龍華國中520 公尺
市立新上國小641 公尺
近超市
龍華市場
近公車站
方便
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6566786279,120.304706226&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片