賴唯仁07-3435222左營高鐵文川加盟店鑫碩不動產經紀有限公司
整棟翻新超值採光三房美寓物件編號:KS193748
高雄市三民區十全一路​
758萬
32.93/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
23.02坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪23.02坪主建物20.31坪
土地坪數9.00坪公共設施--
附屬建物2.7坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.2年法定用途--
樓層3 / 4朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
1.高醫熱河商圈|陽台進出|前後陽台
2.整棟翻新品質安全,一級採光超棒
易入手物件釋出!緊鄰高醫!
3.一層一戶!戶數單純!全戶都有出售!
4.零公設!不用花費電梯公電費用!
近學校
市立愛國國小320 公尺
市立三民國中505 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6466523247,120.312634983&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片