值班人員07-3504188高雄華夏孟子加盟店誠邑聯合不動產有限公司
鳳甲國中優質公寓二樓物件編號:KS193818
高雄市鳳山區武營路​
668萬
29.44/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
22.69坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪22.69坪主建物22.69坪
土地坪數14.41坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.9年法定用途--
樓層2 / 4朝向座-- 朝--
近公園
衛武營都會公園1005 公尺
近學校
市立新甲國小382 公尺
市立鳳甲國中739 公尺
近超市
大明市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6108622774,120.337961281&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片