高光炳07-3659966楠梓中山高中加盟店峻邦不動產仲介經紀有限公司
大樹田寮段景觀農牧用地物件編號:KS193834
高雄市大樹區​
1383萬
1.00/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪1383.64坪
物件特色
空氣清新、環境單純,非常適合發展農牧用途
位置不是很偏僻,離台29線道不遠交通便利
適合種植多種農作物或做農牧使用
旁有幾戶鄰居,離最近7-11只需10分鐘
山坡地保育區農牧用地,實際使用依相關法規
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.693314,120.433166&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片