值班人員
07-3504188
高雄華夏孟子加盟店
誠邑聯合不動產有限公司
前鎮漁港電梯華廈
物件編號:KS193965
高雄市前鎮區佛公路
560萬
13.94/坪
單價
4房(室)2廳2衛
格局
40.16
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
40.16坪
主建物
26.78坪
土地坪數
9.68坪
公共設施
11.68坪
附屬建物
1.7坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
32.9年
法定用途
--
樓層
2 / 5
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
1000元/每月
市立佛公國小
462
公尺
生活機能
房屋照片