柳瑞騰07-9714100 分機 62414左營新莊富民加盟店顥灃不動產仲介有限公司
左營崇德商圈雙主臥健身公寓物件編號:KS194110
高雄市左營區華夏路​
598萬
18.22/坪單價
3房(室)1廳2衛格局
32.83坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪32.83坪主建物24.33坪
土地坪數7.53坪公共設施4.73坪
附屬建物3.77坪車位坪數--坪
詳情
屋齡37.3年法定用途--
樓層5 / 5朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近左營三鐵共構站,距國道10號開車5分鐘
近蓮潭、崇德、瑞豐商圈,週邊商家林立
學區新光國小、左營國中、左營高中
陽台進出,雙主臥,採光通風良好,全屋翻新
社區型公寓,中庭花園造景
近學校
市立新光國小798 公尺
市立左營國中811 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6747104853,120.300224822&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片