王仁男07-9714100 分機 54113高雄楠梓土庫加盟店家佳福不動產仲介有限公司
鳳山國中捷運站翻新公寓三樓物件編號:KS194421
高雄市鳳山區中山東路​
537萬
26.98/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
19.90坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪19.9坪主建物19.9坪
土地坪數6.93坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.3年法定用途--
樓層3 / 5朝向座西北 朝東南
近捷運
鳳山國中911 公尺
近公園
大東文化藝術中心1820 公尺
近學校
市立中正國小656 公尺
市立鳳山國中981 公尺
近超市
工協市場
近公車站
埤頂派出所
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6269386006,120.381072316&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片