陳俊元
07-5566555
高雄明華河堤加盟店
遠展不動產有限公司
恆春龍鑾?林悠活民宿
物件編號:KS194459
屏東縣恆春鎮?林南路
1880萬
20.43/坪
單價
8房(室)3廳8衛
格局
92.01
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
92.01坪
主建物
80.11坪
土地坪數
--
公共設施
--
附屬建物
11.9坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
9年
法定用途
--
樓層
1-4 / 4
縣立恆春國中
1988
公尺
近超市
恆泰市場
生活機能
房屋照片