值班人員07-9714100 分機 60731岡山國宅加盟店群發資產管理有限公司
燕巢距市區5分鐘一般農物件編號:KS194523
高雄市燕巢區安北路​
1600萬
2.74/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪583.52坪
物件特色
近燕巢市區.優質農地.附近都種植芭樂
岡山交流道7分鐘.交通便利
一般農業區.價格合理.種植收益穩定
道路3-4米.二面臨路通行方便
有水有電.目前有種植芭樂
近公園
森林公園
近學校
市立燕巢國中856 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.79346,120.362031&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片