張瀞心07-7227797高雄武廟大順加盟店金瀚國際有限公司
前鎮輕軌籬仔內站需整理透天物件編號:LS145355
高雄市前鎮區育群街​
1160萬
34.20/坪單價
4房(室)2廳3衛格局
33.92坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪33.92坪主建物33.92坪
土地坪數16.03坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.3年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
屋況需大整理,汙水尚未施作
無道路持分,6米活巷一樓可改車庫
權狀有地下室,現況填平,頂樓加蓋鐵皮
距離輕軌籬仔內站約260公尺
近英明、瑞隆、三多、光華等商圈
近學校
市立樂群國小221 公尺
市立光華國中511 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6062246687,120.322952654&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片