林郁恩
08-8325777
東港東新加盟店
首席不動產有限公司
東港光復路學區店住
物件編號:LS145361
屏東縣東港鎮光復路三段
1888萬
38.21/坪
單價
4房(室)1廳3衛
格局
49.41
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
49.41坪
主建物
48.46坪
土地坪數
20.06坪
公共設施
--
附屬建物
0.96坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
43年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
縣立東隆國小
132
公尺
縣立東港國中
388
公尺
生活機能
房屋照片