劉進勇07-7430007鳳山三井Outlet加盟店鑫溢鑫房屋仲介有限公司
鳳山國中捷運整新精美靜巷透天物件編號:LS145463
高雄市鳳山區中山東路​
1380萬
57.95/坪單價
6房(室)2廳3衛格局
23.81坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪23.81坪主建物23.81坪
土地坪數19.96坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近捷運鳳山國中站及大寮站,交通方便
近超商超市及市場,生活機能佳
鄰國小及國中,學區完整,接送方便
增建3樓,未保存登記,使用空間大
門口可停車,1樓有孝親房,即可入住
近捷運
鳳山國中972 公尺
大寮1202 公尺
近公園
黃埔公園1492 公尺
天天公園
近學校
市立中正國小709 公尺
市立鳳山國中1040 公尺
近超市
全聯
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6271043754,120.381636978&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片