楊坤倉
07-7529777
高雄文化中正加盟店
五衍集廣告有限公司
五甲-福德街捷運店住
物件編號:LS145493
高雄市鳳山區福德街
1980萬
47.79/坪
單價
5房(室)2廳4衛
格局
41.43
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
41.43坪
主建物
41.43坪
土地坪數
18.45坪
屋齡
52.8年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
近五甲三路熱鬧地段,五甲夜市
93年重新翻修增建滿到4樓
近五福市場,多那之,五甲三路商圈
近R5前鎮高中站,Y22龍成宮站-興建中
近捷運
前鎮高中
786
公尺
近學校
市立五福國小
364
公尺
市立福誠高中國中部
508
公尺
近超市
五福市場
生活機能
房屋照片