陳采琳07-7227797高雄武廟大順加盟店金瀚國際有限公司
建工商圈大地坪鄰路電梯透天物件編號:LS145635
高雄市三民區大福街​
2998萬
33.23/坪單價
4房(室)3廳6衛格局
90.23坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪90.23坪主建物76.86坪
土地坪數36.60坪公共設施--
附屬建物13.37坪車位坪數--坪
詳情
屋齡18.8年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近大昌、建工商圈,生活機能便利
近鼎金交流道約3.5公里
周遭多間超市、天天新市場,生活便利
面寬約4米,大地坪適合店住,好規劃
電梯保養1500元/月
近學校
市立莊敬國小299 公尺
市立鼎金國中663 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6582057705,120.326292159&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片