黃莉琄
07-9714100
分機
07219
鳳山文山加盟店
好消息不動產仲介經紀有限公司
大社國中分割百坪農地
物件編號:LS145654
高雄市大社區圳觀段
1288萬
10.80/坪
地坪
119.27坪
物件特色
近大社仁武市區、楠梓加工區台積電
近仁武航太工業區,位S廊道中心
週邊工廠環繞, 分割約100坪, 5可選
近國道10下的澄觀路
鄰高鐵下方未來計劃30米的台39線省道
生活機能
房屋照片