谷蕙榆07-7677888鳳山華鳳文龍加盟店好正點不動產仲介經紀有限公司
林園溪州平整都內農地物件編號:LS145692
高雄市林園區溪州段​
1077萬
3.80/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪283.44坪
物件特色
1.鄰近林園夜市人口密集,生活機能便利。
2.平整都內農地,前後臨路出入超方便。
3.未來捷運+國7重大交通加持,增值可期
4.都內農地稀有釋出,低總價好入手。
5.自用、置產、投資一次到位。
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.507559,120.394589&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片