黃永仁
07-7151888
高雄建國加盟店
凱瀚不動產有限公司
近鐵道公園3樓公寓
物件編號:LS145772
高雄市三民區光裕路
628萬
24.95/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
25.17
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
25.17坪
主建物
25.17坪
土地坪數
8.69坪
屋齡
46.5年
法定用途
--
樓層
3 / 5
附近有停車場可停車
送4台冷氣、電熱水器.
陽台未登記.目前有住人須提早一天約
近學校
市立民族國中
193
公尺
市立光武國小
214
公尺
近超市
傳統市場
生活機能
房屋照片