趙文娟07-7405777高雄光復加盟店川頁不動產有限公司
大寮國小翻新透天物件編號:LS145821
高雄市大寮區大寮路​
838萬
33.14/坪單價
4房(室)1廳3衛格局
25.29坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪25.29坪主建物25.29坪
土地坪數18.15坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡51.4年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近鳳林商圈,大寮市區,日常採買便利
近88快速道路,南來北往交通方便
全屋翻新,水電管線更換
面寬約4米,加建至3樓
4間房間,頂樓有搭鐵皮
近學校
市立大寮國小408 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.5911098474,120.412515941&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片