陳聯財07-7430007鳳山三井Outlet加盟店鑫溢鑫房屋仲介有限公司
高雄總圖亞灣三房平車物件編號:LS145901
高雄市苓雅區新光路​
988萬
24.39/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
40.51坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪40.51坪主建物22.93坪
土地坪數1.56坪公共設施12.89坪
附屬建物4.69坪車位坪數--坪
詳情
屋齡29.1年法定用途--
樓層15 / 35朝向座-- 朝南
近捷運
三多商圈422 公尺
近公園
星光水岸公園684 公尺
近學校
市立苓洲國小353 公尺
市立苓雅國中932 公尺
市立獅甲國中1072 公尺
目前沒機車位須抽籤(一年一抽)
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6119513642,120.301068407&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片