劉麟07-8211555鳳山五甲公園加盟店冠捷不動產有限公司
R5捷運邊間翻新明亮宅物件編號:LS146005
高雄市鳳山區南安路​
588萬
26.72/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
22.00坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪22坪主建物18.97坪
土地坪數5.97坪公共設施--
附屬建物3.03坪車位坪數--坪
詳情
屋齡47.2年法定用途--
樓層3 / 5朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
全新整修,雅致裝潢,即刻入住
邊間戶,格局方正,通風採光佳
12年國教學區,孩子就學免擔心
近市場、公園,採購運動好方便
商圈成熟完整,店家林立,生活機能佳
近捷運
前鎮高中340 公尺
近公園
五福公園259 公尺
五甲運動公園825 公尺
近學校
市立五福國小212 公尺
市立福誠高中國中部315 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.5877173489,120.325087965&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片