黃弘翰07-7777112高雄文山建國加盟店金瀚資產管理有限公司
楠梓天璽景觀正2房物件編號:LS146053
高雄市楠梓區土庫二路​
737萬
30.66/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
24.04坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪24.04坪主建物13.78坪
土地坪數2.54坪公共設施8.43坪
附屬建物1.82坪車位坪數--坪
詳情
屋齡11.9年法定用途--
樓層18 / 20朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費1322元/每月管理24小時
外牆建材--社區天璽
物件特色
土庫商圈,近楠梓交流道、捷運青埔站
高樓層採光佳,衛浴開窗,通風不潮溼
公設豐富:泳池、健身房、視廳室、宴會廳
附近有家樂福、全聯、市場,生活方便
有環保室丟垃圾方便,14樓有中繼水箱
近捷運
青埔1024 公尺
近學校
市立楠梓國中516 公尺
市立楠梓國小712 公尺
近超市
家樂福 新楠店700 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.7391159355,120.325891615&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片