黃喬琪
07-7990055
鳳山衛武營青年加盟店
鑫兆鑫實業有限公司
屏東勝利商圈車墅店住
物件編號:LS146067
屏東縣屏東市迪化街
1650萬
51.58/坪
單價
7房(室)--廳3衛
格局
31.99
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
31.99坪
主建物
31.99坪
土地坪數
29.95坪
屋齡
53.6年
法定用途
--
樓層
1-2 / 2
縣立勝利國小
275
公尺
大同國中
近超市
家樂福自由店
生活機能
房屋照片