陳秀琴07-7430007鳳山三井Outlet加盟店鑫溢鑫房屋仲介有限公司
輔英大地坪孝親房車墅物件編號:LS146102
高雄市大寮區進學路​
888萬
35.62/坪單價
4房(室)1廳2衛格局
24.93坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪24.93坪主建物24.93坪
土地坪數26.92坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.6年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近輔英科大,中山商工,永芳國小,大寮商圈
面寬5米車墅,愛車停放無慮門前可再停一車
頂樓有搭鐵皮.二樓大露臺可打造空中花園
有增建使用約66坪可打造寬敞舒適的家
大地坪.小邊間採光佳.稀有釋出
近捷運
大寮1828 公尺
近公園
山頂公園821 公尺
近學校
市立大寮國中187 公尺
市立永芳國小193 公尺
近超市
鳳林黃昏市場
夾層高度舒適不壓迫
位市立圖書館大寮分館旁.需整理
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6040924791,120.393899495&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片