陳佳賢07-7430007鳳山三井Outlet加盟店鑫溢鑫房屋仲介有限公司
縣民公園車庫透天物件編號:LS146119
屏東縣屏東市復興南路一段​
838萬
16.51/坪單價
5房(室)2廳3衛格局
50.77坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪50.77坪主建物46.35坪
土地坪數23.33坪公共設施--
附屬建物4.42坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33.2年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝--
近學校
縣立公正國中486 公尺
縣立公館國小830 公尺
近超市
和生市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6440066039,120.486679155&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片