陳俊安07-8211555鳳山五甲公園加盟店冠捷不動產有限公司
保泰長谷巨星大樓物件編號:LS146173
高雄市前鎮區保泰路​
368萬
26.40/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
13.94坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪13.94坪主建物9.31坪
土地坪數1.06坪公共設施4.63坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡36年法定用途--
樓層11 / 15朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費690元/每月管理24小時
近公園
崗山仔公園386 公尺
近學校
市立瑞豐國小401 公尺
市立瑞豐國中840 公尺
瑞祥國中
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6032510741,120.334590339&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片