陳信宏07-8211555鳳山五甲公園加盟店冠捷不動產有限公司
小港超值店住透天物件編號:LS146198
高雄市小港區港福街​
950萬
19.84/坪單價
5房(室)2廳3衛格局
47.88坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪47.88坪主建物39.93坪
土地坪數19.96坪公共設施--
附屬建物7.95坪車位坪數--坪
詳情
屋齡37.9年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座西北 朝東南
近捷運
高雄國際機場793 公尺
近公園
一號公園549 公尺
近學校
市立港和國小316 公尺
市立小港國中359 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.5685426796,120.334528942&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片