沈育輝04-37043200 分機 47042北屯仁美加盟店燦煦不動產股份有限公司
中國醫四維捷運高投報5+6公寓物件編號:MS144179
台中市北屯區太原路三段​
1148萬
32.91/坪單價
6房(室)3廳4衛格局
34.88坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪34.88坪主建物28.81坪
土地坪數8.62坪公共設施2.74坪
附屬建物3.33坪車位坪數--坪
詳情
屋齡41.8年法定用途--
樓層5-6 / 6朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
5+6樓月收租74000,投報7.73%
騎車3分鐘到太原火車站 、四維捷運站
中國醫、一中街、台中科技大學騎車7分鐘
全新整理送家具家電,超划算
5樓已出租,租客繳貸款直接收租
近公園
北屯兒童公園667 公尺
近學校
市立北屯國小304 公尺
市立三光國中852 公尺
近超市
全聯福利中心
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1656585204,120.689775672&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片