楊程澔
04-37043200
分機
93393
台中北區加盟店
源商不動產經紀有限公司
翔生安築全新大別墅(B2)
物件編號:MS147190
台中市烏日區溪南路二段
2688萬
40.01/坪
單價
5房(室)2廳4衛
格局
67.19
坪數
別墅
型態
基本資料
坪數
建坪
67.19坪
主建物
67.19坪
土地坪數
24.35坪
屋齡
1.5年
法定用途
住宅,樓梯間
樓層
1-4 / 4
物件特色
近國道三號.74快速道路.交通四通八達
溪南派出所正對面.治安免煩惱
建坪大使用空間大
適合三代同堂
近學校
市立喀哩國小
692
公尺
市立溪南國中
1720
公尺
生活機能
房屋照片