值班人員04-37043200 分機 21567學士中醫加盟店喬瀛開發股份有限公司
東海商圈收租透天七套房物件編號:MS150231
台中市龍井區遊園北路​
1880萬
58.37/坪單價
7房(室)--廳8衛格局
32.21坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪32.21坪主建物32.21坪
土地坪數18.59坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.4年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
中科、東海商圈 全新整理7大套房
生活交通機能便利
餐飲、便利商店、超市林立
前後臨路,交通動線便利
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1917304377,120.588663414&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片