黃煇博04-37043200 分機 02119北屯仁美加盟店燦煦不動產股份有限公司
漢神百貨臨路五套房透天物件編號:MS155310
台中市潭子區​
3288萬
56.58/坪單價
5房(室)3廳6衛格局
58.11坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪58.11坪主建物53.57坪
土地坪數23.93坪公共設施--
附屬建物4.54坪車位坪數--坪
詳情
屋齡1.2年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
全新完工 臨12米路透天
近漢神百貨 洲際棒球場 14期
五套房 都有陽台門前車庫停車
近學校
市立東寶國小1602 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.2043898407,120.677053213&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片